ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ!

Описание

«Торпедо» на своём льду победило «Металлург» 7:4, причём соперники сыграли самый результативный период в истории КХЛ — во втором периоде на двоих команды забросили девять шайб ________________ Смотри все трансляции КХЛ - https://bit.ly/3fKrQ4n Качай приложение КХЛ для iOS: https://goo.gl/asVY5u Качай приложение КХЛ для Android: https://goo.gl/CifAyU #КХЛ #Торпедо #Металлург #ОбзорМатча

#ice hockey #russia hockey #Континентальная Хоккейная лига #КХЛ #хоккей #хоккей россии

avatar
Нет комментариев

ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ!, смотреть ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ!, смотреть ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ! бесплатно, скачать ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ!, смотреть ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ! в высоком качестве, ТОРПЕДО – МЕТАЛЛУРГ | Обзор матча Фонбет КХЛ | Безумный матч в Нижнем Новгороде – 11 ШАЙБ! видео

ice hockey russia hockey Континентальная Хоккейная лига КХЛ хоккей хоккей россии