lam91 200 д назад

Тренировка – лучший способ достичь своей цели! Никогда не сдавайся!

avatar
SIRTSOV 222 д назад

Футбол - это вид спорта, в который играют две команды по 11 человек каждая. Цель игры - забить мяч в ворота соперника. Матч состоит из двух таймов по 45 минут с перерывом между ними на 15 минут. В перерыве команды меняются воротами. Футболисты играют на поле, которое имеет форму прямоугольника размером 105-110 метров в длину и 68-75 метров в ширину. Поле разделено на две половины центральной линией, а по краям поля находятся ворота. Каждый игрок имеет свою позицию на поле. Вратарь защищает ворота, защитники помогают вратарю и останавливают нападающих соперника, полузащитники играют между защитой и нападением, а нападающие пытаются забить гол. Футбол - один из самых популярных видов спорта в мире. В него играют более 200 стран и территорий.