Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023

0
251 д назад
Спасибо Жалоба Для РКН
Описание

В полуфинале Кубка Испании 2023 года состоялся захватывающий матч между Реал Мадридом и Барселоной, в котором Реал Мадрид одержал победу со счетом 4:1. Этот матч стал одним из самых запоминающихся противостояний между двумя грандами испанского футбола. С самого начала матча обе команды проявили агрессивность и стремление к победе. Реал Мадрид смог открыть счет уже на 10-й минуте благодаря голу Карима Бензема. Он прекрасно реализовал передачу от своего партнера по команде и отправил мяч в сетку ворот Барселоны. Барселона не собиралась сдаваться и продолжала атаковать, но Реал Мадрид сумел контролировать игру и создавать опасные моменты в атаке. На 30-й минуте, после отличной комбинации в центре поля, Эден Азар отправил мяч в ворота Барселоны, удвоив преимущество своей команды. Во втором тайме Барселона пыталась вернуться в игру и сократить разрыв, но Реал Мадрид продолжал демонстрировать высокий уровень игры. На 60-й минуте, после прекрасной комбинации в атаке, Винисиус Жуниор забил третий гол для Реала Мадрида, увеличивая преимущество своей команды. Барселона не сдалась и продолжала наступать, но Реал Мадрид сумел контролировать ситуацию и обороняться. На 75-й минуте, после быстрой контратаки, Марко Асенсио забил четвертый гол для Реала Мадрида, поставив точку в матче.

#BARCELONA #COPA 2023 #FUTBOL #REAL MADRID #SPORT

avatar
avatar
Theejer 223 д назад

Несмотря на проигрыш, игроки бились до конца и показали характер.

avatar
Kennethouo393 244 д назад

Понимаю мне 13 скоро будет (28 мая) и компа то нету(((

avatar
fog123 246 д назад

zgzesg gzseg dh h x hzg zseg jftj ct zeg hftft zg zesg hf ft j ft zesg zesg

Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023, смотреть Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023, смотреть Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023 бесплатно, скачать Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023, смотреть Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023 в высоком качестве, Реал Мадрид против Барселоны 4-1 Полуфинал Кубка Испании 2023 видео