0
251 д назад
Спасибо Жалоба Для РКН
Описание

Реал Мадрид и Манчестер Сити встретились в захватывающем матче, который завершился со счетом 6:5 в пользу Реала Мадрида. Эта игра была одной из самых эпических и захватывающих в истории футбола. Матч начался с яркой игры обеих команд, и уже на 20-й минуте Манчестер Сити открыл счет благодаря голу Стерлинга. Однако, Реал Мадрид не собирался сдаваться и вскоре сравнял счет благодаря голу Бензема. Это был только начало невероятной серии голов. Во втором тайме обе команды продолжали атаковать и создавать опасные моменты. Манчестер Сити снова вышел вперед благодаря голу Агуэро, но Реал Мадрид ответил мгновенно и сравнял счет благодаря голу Рамоса. Эта игра стала настоящим голевым фестивалем. В заключительные минуты матча обе команды продолжали наступать и создавать опасные моменты. Реал Мадрид снова вышел вперед благодаря голу Крооса, но Манчестер Сити не сдавался и сравнял счет благодаря голу Де Брюйне. Счет стал 3:3, и матч перешел в дополнительное время.

#FUTBOL #MANCHESTIR CITY #REAL MADRID #SPORT

avatar
avatar
Kennethouo393 244 д назад

Мне сейчас 17 и у меня не компа ни ноута не было и нет...

avatar
Michaelecz594 246 д назад

Диз за Undercover, нормальная игра, в атмосферу гонок погружает с головой, с отличным саундтреком. 5.3 от пользователей на metacritic , оценка больше чем у mw2012, rivals, payback и почти в ровень с шифтом, нфс2015 и хеат.

avatar
BaincaPrew 251 д назад

Мега-сражение двух грандов, полное напряжение и яркие голы. Реал Мадрид продемонстрировал свою силу и победил Манчестер Сити со счетом 6×5. Фантастический матч!

avatar
heartflame735 251 д назад

Невероятное противостояние на поле! Впечатляющая победа!

Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити, смотреть Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити, смотреть Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити бесплатно, скачать Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити, смотреть Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити в высоком качестве, Реал Мадрид _ 6×5 _ Манчестер Сити видео