Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022

0
239 д назад
Спасибо Жалоба Для РКН
Описание

На групповом этапе: Португалия попала в группу D и играла против Германии, Франции и Польши. Они выиграли все игры в группе и набрали 7 очков. В плей-офф: Португалия встретится с Голландией во втором раунде. Эта игра была очень мощной и интересной. Португалия выиграла со счетом 2:1 благодаря голам Роналду и Силвы. Плей-офф: Португалия встретится с Украиной в плей-офф. Они выиграли со счетом 1:0, и Жота забил гол. Эта победа была важна для Португалии. Пограничный финал: Португалия встретится с Бельгией в пограничном финале. Эта игра тоже была очень мощной и интересной. Они сыграли вничью 1:1, а Бельгия выиграла по пенальти 2:1. Этот матч стал для Португалии поражением.

#FIFA #PORTUGAL #QATAR 2022 #RONALDO

avatar
avatar
IvanSmit 200 д назад

Уриштиану Роналдо - благословение португальской сборной)

avatar
Lexa77 239 д назад

Португалия всегда была на высоте

Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022, смотреть Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022, смотреть Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 бесплатно, скачать Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022, смотреть Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 в высоком качестве, Португалия • Дорога к четвертьфиналу – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2022 видео